Телевизионный конкурс детского творчества

Участники » Научно-техническое творчество


Номер участника: 44
Моделирование, старшая возрастная группа

 ГУ ДО "Пермский краевой центр «Муравейник" Объединение: "Авиамоделирование"

13.12.2002, 14 лет

Самолет

Номер участника: 57
Техническая и исследовательская деятельность, младшая возрастная группа

 МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Электрон"

15.11.2010, 7 лет и26.05.2010,  7 лет

Робот-охраник

Номер участника: 0
Техническая и исследовательская деятельность, младшая возрастная группа

 МАОУ "СОШ №63" г.Пермь

6.02.2010, 8 лет

Гидроэлектростанция

Номер участника: 48
Техническая и исследовательская деятельность, старшая возрастная группа

 АНО Пермский центр развития робототехники

26.09.2003, 14 лет

Приборная панель

Номер участника: 62
Моделирование, младшая возрастная группа

 МАУ ДОД "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва"

26.04.2007, 10 лет

Электрическая модель самолета "Летающее крыло"

Номер участника: 0
Техническая и исследовательская деятельность, старшая возрастная группа

 МАОУ "СОШ №63" г.Пермь

29.06.2006, 11 лет и 18.11.2006, 11 лет

Робот «Миша»

Номер участника: 0
Моделирование, старшая возрастная группа

 МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Электрон"

6.03.2003, 14 лет

Сверхлегкий резино-моторный самолет

Номер участника: 0
Техническая и исследовательская деятельность, младшая возрастная группа

 МАОУ "СОШ №135 с углублённым изучением предметов образовательной области "Технология" г. Перми

Клуб робототехники "РобоLand"

21.05.2008, 9 лет и 05.11.2007, 10 лет

Умный дом

Номер участника: 0
Моделирование, старшая возрастная группа

 МАУ ДОД "Полазненский центр дополнительного образования детей "Школа технического резерва"

03.12.2005, 12 лет

Электрическая модель самолета- истребителя "Як-130"

Номер участника: 0
Моделирование, младшая возрастная группа

 МАУ ДО ДЮСТШ "Нортон-Юниор" г.Пермь

10.06.2009, 8 лет

Действующая модель подводной лодки с динамическим погружением

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края    Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России
 
 

Аркадьев Степан

Информация об участнике

Аркадьев Степан

Кашин Никита и Брюханова Любовь

Информация об участнике

Кашин Никита и Брюханова Любовь

Кокаровцев Павел

Информация об участнике

Кокаровцев Павел

Кольцов Артем

Макурин Трифон

Информация об участнике

Макурин Трифон

Пестов Максим и Гаврилин Александр

Информация об участнике

Пестов Максим и Гаврилин Александр

Петриченко Богдан

Информация об участнике

Петриченко Богдан

Ребус Михаил и Боталов Иван

Информация об участнике

Ребус Михаил и Боталов Иван

Роор Михаил

Федина Софья