Телевизионный конкурс детского творчества

Жюри

  

Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям "Музыкальное творчество"

jury

Исаакян Георгий Георгиевич

Председатель жюри

Художественный руководитель Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И.Сац, Лауреат Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска"

jury Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна

Заслуженный работник культуры РФ

Ректор ФГБОУ ВО "Пермский государственный институт культуры"

Профессор 

 Лауреат международных конкурсов, лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство» (г.Москва), лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства. 

 

Ивонина Людмила Федоровна

Заслуженная артистка России. 

Доцент ФГБОУ ВО "Пермский государственный институт культуры"

Згогурин Олег Валерьевич

Заслуженный артист России

Художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Каравай».

.

 Платонов Валерий Игнатьевич

Заслуженный деятель искусств РФ

Главный дирижер Пермского Академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Народный артист республики Башкортостан, Лауреат Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска"

Архангельский Виктор Георгиевич

Композитор

Продюсер

Аранжировщик

Тверетинов Евгений Александрович

Заслуженный работник культуры РФ

Главный дирижер и художественный руководитель Пермского губернского военного оркестра

Шубина Татьяна Геннадьевна

Директор

Музыкальный редактор телевизионного конкурса детского творчества  «Формула успеха»

Белецкая  Лариса Анатольевна

Заслуженный работник культуры РФ

Директор ГБПОУ "Пермский краевой колледж искусств и культуры"

Петрова  Лариса Алексеевна

 Заслуженный работник культуры РФ

Профессор ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

 

 

 

Носкова  Лариса Васильевна

Заслуженный работник культуры РФ

Директор МАУ ДО города Перми детская хоровая школа "Хоровая капелла мальчиков" 

 

 

Иванова Татьяна Валентиновна

 Проректор по художественно-творческой деятельности

ФГБОУ ВО "Пермский государственный институт культуры",

Заведующий кафедрой хорового дирижирования,

Кандидат педагогический наук,

Доцент 

Рукводитель регионального отделения

НП "Всероссийское хоровое общество"

 

 


Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» 
по номинациям "Изобразительное творчество"

 

Беляева Надежда Владимировна

Председатель жюри

Заслуженный работник культуры РФ

Президент Пермской Государственной Художественной галереи

Тавризян Юлия Борисовна

Директор Пермской государственной художественной галереи

Искусствовед

 

Береснев Владимир Дмитриевич 

Руководитель направления новейших течений Пермской государственной художественной галереи

 

Семянников Павел Владимирович

Пермский репортажный фотограф

 

Сметанин Георгий Петрович

Заслуженный работник культуры РФ

Директор ГБПОУ "Художественное училище (техникум)" г. Перми

Лапшин Юрий Николаевич

Художник

Художественный руководитель проекта "Пермская Арт-резиденция"

Член правления Пермского отделения союза театральных деятелей России

Член союза художников России

Заведующий отделением сценографии ГБПОУ  "Художественное училище (техникум)" г. Перми

Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства

 

 

 

  

 

 

 

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края   Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России